Начала работать осенняя серия курсов для предпринимателей

/Files/images/псих2.JPG

Павлоградский исполком на базе Агенства профессионального развития «Перспектива» запустили курсы для предпринимателей нашего города.

8 октября к обучению приступила первая группа по основам бизнес-планирования и бухгалтерскому учету в малом бизнесе. Курсы по бизнес-планированию нацелены на ответы для предпринимателей на важные для них вопросы:

Зачем нужен бизнес-план?

Как правильно вести бухгалтерский учет?

Как рассчитать возможность спроса на услугу/продукцию? И т.д

Даже самый успешный бизнес-проект не может долго и успешно развиваться «по интуиции». Чтобы не было спада, нужен детально проработанный механизм, который позволит точно распределить силы. Наши курсы Вам помогут ответить на эти вопросы.

11 октября начались курсы по компьютерным технологиям для предпринимателей. Любому предпринимателю в процессе его деятельности приходится сталкиваться с необходимостью ведения разного рода документации; это отнимает много времени и сил. Однако существующую ныне систему делопроизводства можно значительно оптимизировать путем автоматизации. Существует множество подобных решений. Компьютерные технологии обычно представляют необходимый для предпринимателя сервис в виде пакетов офисных предложений (баз и банков данных, текстовых и графических редакторов, электронных таблиц) и программ для расчета технико-экономических показателей. Все это и многое другое Вы узнаете, посетив курсы «Компьютерные технологии для предпринимателей».

До 5 ноября мы предлагаем записаться на курсы «Основы бизнес-планирования. Бухгалтерский учет в малом бизнесе» - занятия для новой группы.

До 13 ноября – на курсы «Технология создания сайта»

Приглашаем Вас, наши дорогие предприниматели принять активное участие, посетить бизнес-курсы!. Спешите! Места ограничены!

/Files/images/kursyi_ispolkom/DSC_9551.JPG

Кол-во просмотров: 271