Молодёжь Павлограда ЗА!!! развитие молодёжного предпринимательства

21 ноября в стенах центральной городской библиотеки состоялась встреча молодёжи Павлограда с представителями власти и бизнеса. На мероприятии были студенты учебных заведений, школьники старших классов.

Свой проект развития молодёжного предпринимательства презентовал Конев Юрий - студент 2 курса Западнодонбасского института МАУП. Цель проекта - привлечь активную молодёжь к предпринимательству, которая гарантирует занятость и стабильный доход.

/Files/images/201119/IMG-67951794e407fedd5b11e20a920d2bb6-V.jpg

Юрий обучался основам экономики и предпринимательства в учебном центре "Перспектива". Полученные знания Юрий применил при написании своей первой бизнес-идеи "Создание инвестиционного фонда" для молодых предпринимателей нашего города.

На встречу был приглашен победитель конкурса бизнес-проектов среди молодёжи в 2018 году - Павел Братченко. Он получил грант из местного бюджета на открытие кофейни.

В своем выступлении Павел выразил слова благодарности бизнес-тренерам учебного центра "Перспектива" за оказанную помощь в написании бизнес-проекта, за полученные знания по бизнес-планированию, за то, что стал успешным предпринимателем нашего города.

Кол-во просмотров: 182