Форум "Павлоград объединяет лидеров"

13 февраля 2020 года в ресторане "Норма" прошел Форум "Павлоград объединяет лидеров" активных граждан Западного Донбасса, которые хотят влиять на свое будущее и развитие своей общины, изменить свою жизнь, использовать новые возможности, стать лидером.

Благодаря плодотворному труду местной власти и общественных структур города ОО "Бизнес-клуб Павлоград" c партнерским участием Агентства профессионального развития "Перспектива" был реализован проект "Сила женщин в единстве".

Директор учебного центра "Перспектива" Абдулов Ринат Махмутович в своем выступлении подвел итоги проведенной работы: в процессе реализации проекта к участию было привлечено около 200 женщин нашего города, активизировано взаимодействие между женским предпринимательством, женщинами-лидерами, общественными организациями и местной властью, а главное- сконцентрировано внимание общины и власти города на участие женщин в экономическом развитии города.

В рамках проекта тренера учебного центра провели огромную работу, обучение проводилось в виде дискуссий, диалога, теоретический материал дополнялся и подкреплялся решением практических задач.

Форум состоял из огромного количества выступлений участников данного проекта. С презентацией от лица студенчества и молодежи выступил студент ЗИМАУП Конев Юрий, который акцентировал внимание на участие и привлечение молодежи в развитии родного города.

/Files/images/051119/20200213_141341.jpg

Со словами благодарности выступил один из участников и победителей конкурса бизнес-проектов Павел Братчиков. Он поделился своим опытом и знаниями, приобретенными во время написания своего бизнес-плана, рассказывал свои видения, как развивать и улучшать условия работы предпринимателей.

/Files/images/051119/20200213_144002.jpg

Проект закончен, проделана огромная работа, а главное - есть РЕЗУЛЬТАТ!!!

Кол-во просмотров: 217